Tokio Hotel-live!!!!!

Объявление

Дата и время:
13:00-17:00
Дата – 16-20 мая.

Погода:

На улице тепло но дует легкий ветерок, солнце светит,+14.


От Админов:

Ролевая только что открылась,идёт набор персонажей.Нам нужны абсолютно все!.
Внимание: Рейтинг игры NC-17!!!


Правила

Анкета

Профиль

Реклама

Администраторы:

Shela
Bill Kaulitz
Adriana Lima


Модераторы:

Elle La D'omerel

Действия в игре:
Действий пока что нет, ибо ролевая только недавно открылась.

Реклама:
Ник:PR
Пароль:1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel-live!!!!! » ~~Дом группы Cinema Bizarre~~ » Спальня Strify


Спальня Strify

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Выслушал рассказ Страйфи...
от удивления даже раскрыв рот...
о, боже...
обнял друга...
-Прости...я не знал...
вздохнул...
нда...у Шина таких проблем никогда не было...
он был простым малчишкой...
и ни чем не выделялся...но когда он закончил школу...
тут то и началось приображение...

0

32

*Страйфи медленно перевернулся на спину и посмотрел на Шина долгим взглядом, чувствуя привычное замирание сердца, какое бывало всякий раз, когда Страй смотрел на друга. Нежно проведя ладонью по его щеке, блондин слабо улыбнулся, пытаясь, наконец, взять себя в руки*
- Я каждый раз боюсь того момента, когда кошмар вернется... Я каждый раз кричу как сумасшедший, просыпаясь посреди ночи... И потом лежу без сна, потому что боюсь, что кошмар вернется... *Страйф говорил сбивчиво, закрыв глаза и подаваясь всем телом к Шину* Но просто со мной никого никогда не было рядом... *прошептал* Спасибо за то, что теперь у меня есть ты, Шин...
*Страй приподнял голову и слегка коснулся его губ*

Отредактировано Strify (2008-06-15 02:28:34)

0

33

-Страйфи...
только и смог произнести Шин...
он хотел сказать что всегда будет с ним...
но показалось что Страйфи понял его без слов...
Шин поцеловал парня в губы...
тихо добавив...
-Я люблю тебя...

0

34

- Я тоже тебя люблю...
*руки Страйфи аккуратно проникли под рубашку пижамы Шина, лаская его кожу, в то время как тот продолжал целовать его, ни на секунду не отстраняясь. Голову заполнил сладкий туман, отгоняя куда подальше все линие мысли... Но одна все же смогла достичь мозга Стра*
Что было бы, если бы отец узнал, что я с тобой, Шин?..
*от этой мысли мороз пробежал по коже и дыхание перехватил, Страйф судорожно обнял Шина за талию и прижал его к себе, словно не желая больше никогда в жизни никуда его не отпускать.*
- Люблю, люблю, люблю... *почти беззвучно шевелились чуть пересохшие губы Страйфа, и он приоткрыл глаза, ловя взгляд Шина*

0

35

Посмотрел парню в глаза...тепло улыбнулся...
потёрся своим носом об нос Страйфи...опять улыбнулся...
немного опустился и положил голову на грудь другу...
и закрыл глаза...вдруг оказалась что Шин очень устал...
наверно не стоило столько барабанить...
положил руки под голову...и...уснул...

0

36

*Шин уснул в его объятиях, а сам Страйфи не мог заснуть, как ни пытался. Его что-то тревожило, но он не мог понять, что. Легко поглаживая барабанщика по волосам, Страй смотрел в потолок, размышляя о жизни, о концертах, об их с шином отношениях, о том, когда они расскажут все остальным участиникам группы... Страйф сам не заметил, как задремал.
Наверное, они проспали несколько часов. Проспали бы очень долго, если бы не бездомная кошка, орущая под окном. От ее голодного мяуканья Страйфи проснулся и недовольно заворочался в постели, теснее прижимаясь к Шину и закутываясь в одеяло. Но он уже чувствовал, как сон плавно ускользает из его разума. Блондин приподнял голову и, приоткрыв один глаз, сонно шепнул*
- Шинни...

0

37

Шин спал как младенец...а когда с улицы послышали послашылись звуки...
парень зарылся носом в пижаму Страйфи...
Может это Блеки...наверно проголодался кошак...надо бы пустить в дом...
Шину долго рассуждал и задремал...так и не пустив кошака в дом...
прошло какое то время и парень вновь открыл глаза с твёрдым осознанием того...что оканчательно выспался...
но не спешил открывать глаза...услышал тихий голос Страйфи...
-Да, Страйфи?
не разлепляя глаз спросил Шин...

0


Вы здесь » Tokio Hotel-live!!!!! » ~~Дом группы Cinema Bizarre~~ » Спальня Strify