Tokio Hotel-live!!!!!

Объявление

Дата и время:
13:00-17:00
Дата – 16-20 мая.

Погода:

На улице тепло но дует легкий ветерок, солнце светит,+14.


От Админов:

Ролевая только что открылась,идёт набор персонажей.Нам нужны абсолютно все!.
Внимание: Рейтинг игры NC-17!!!


Правила

Анкета

Профиль

Реклама

Администраторы:

Shela
Bill Kaulitz
Adriana Lima


Модераторы:

Elle La D'omerel

Действия в игре:
Действий пока что нет, ибо ролевая только недавно открылась.

Реклама:
Ник:PR
Пароль:1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel-live!!!!! » |D'omerel's House. » Adriana`s Glamour room


Adriana`s Glamour room

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

xD

0

2

Адрина сидела на кровати и читала новый выпуск журнала. Она на столько увлеклась этим делом, что даже забыла обо всем. Переворачивая страницу за страницей, она разглядывала свои фотографии и других моделей.

0

3

Эль подошла к двери и постучалась.
Можно?
спросила на чуть приоткрыв дверь и помотрев грустным взглядо на сестру.

0

4

Адриана подняла голову, когда кто-то в её дверь постучался, а этот кто-то была её сестра. Посмотрев на неё она улыбнулась –заходи конечно Она убрала журнал в сторону и села в позу лотоса и начала смотреть на сестру и увидела что с ней что-то не так. –Что-то случилось? Тихо спросила она, беря розовую подушку, где с краю было обделано как пятнами леопарда.

0

5

Adriana Lima
Случилось...
сказала Эль подходя к Адри а садясь рядом с ней на кровать..
Сегодня был самый ужасный день в моей жизни..
продолжила она вздохнув..

0

6

Девушка приподняла бровь и подвинулась к сестре чуть ближе –рассказывай что случилось, если тебя кто-то обидел то тогда обижу я того же. Сказала она смотря на сестру –кем бы он не был он видимо идиот. Давай кались. Сказала она и убрала свои волосы с плеч.

0

7

Adriana Lima
Никто меня не обижал. Просто сегодня самый наиужаснейший день моей жизни..
сказала Эль и положила голову на плечо сестры.

0

8

Может ты мне расскажешь, в чём дело? Сказала она и погладила сестру по голове как меленького ребенка. Хотя она и была маленьким ребенком, которого всему надо учить. Да и она чувствовал себя как мамой, так как была самая старшая сестра.

0

9

Adriana Lima
Ну.. Как бы так сказать...
говорила Эль чувствуя себя виноватой.
Сегодня.. Том.. Ну.. короче в постель затащил.. а потом, когда я не знаю почему сказал мне, что любит, я у него переспросила, потом попросила принести мою одежду, которая была внизу, но он стал орать и короче я теперь безработная.
рассказала девушка и уткнулась носом в плечо сестры..

0

10

Девушка была не капли не удивленна поведением Тома –мальчики по эффектом страсти могут наговорить всякую фигню так что не воспринимай это всёрьёз а если это и правда что он тебя любит то всё равно не надейся пока что на это жди может это когда-то проясниться он может скрывать сових чувств а то что он на орал на тебя вот тут вот Адриана по настоящему взбесилась – я ему устрою жизнь, облаженную страстью я ему покажу что такое страсть стонать так будет что голос потеряет. Сказала она и посмотрела в потолок –я ему честно устрою и на роботу ты вернешься Она взяла телефон и начала капаться в нем.

0

11

Adriana Lima
Я не хочу возвращаться туда работать..
сказала посмтря в потолок..
А не легче все забыть?
взглянулана сестру, а потом обратно на потолок,  "упала" а мягке подушки, которых достаоно много на кровати Адри.

0

12

Нет дорогая моя не легче Сказала она и откинула телефон куда-то в сторону и потянулась –я ему устрою, если ты на него работала то это не значит что он может делать с тобой всё что захочет так что пффф ему плохо будет Сказала она и встала на кровати начиная немного подпрыгивать на ней.

0

13

Adriana Lima
Ну может и не легче.
сказала и стала смотреть на сестру..

0

14

Она улыбнулась и продолжала прыгать на кровати пока не свалилась с неё в низ и не ударилась копчиком –мать твою маковку! Крикнула Адриана лежа на полу а ноги у неё были на кровати только голова в низу ( ну понятно как xD) но потом она засмеялась и свалилась полностью с кровати только ноги ещё был по прежнему торчком поза у неё была как свечка

0

15

Adriana Lima
У нас одна мать..
сказала улыбнувшись Эль.
Не больно?
спросила она уже посмеиваясь..
Мсл: Вот.  сестра. умная, красивая, добрая, постоять за себя может. А я. Ну только если красивая xD

0

16

Кое как пытаясь встать она уже три раза ударилась –нет, нет, ты чо не больно Сказала она вставая и сразу хватаясь за копчик –аййй. Проскулила Адриана и свалилась на кровать. Ведок у неё был не из лучших, топ кое как был надет, волосы растрепанны как после жесткого секса с великаном xD

0

17

Adriana Lima
Точно не больно??
переспросила и оглядела сестру от головы до ног xD.
Ты щас такая красиииииваяяя...
улыбнулась и стала тереть кобчик Адри рукой, ну чтоб больно не было xD

0

18

Спасибо это был комплимент или оскорбление? Спросила она и когда сестра начала тереть копчик чуть не заорала, так как было больно, причем очень.

0

19

Adriana Lima
Конечно это был комплимент..
сказала чуть улыбнувшись..

0


Вы здесь » Tokio Hotel-live!!!!! » |D'omerel's House. » Adriana`s Glamour room