Tokio Hotel-live!!!!!

Объявление

Дата и время:
13:00-17:00
Дата – 16-20 мая.

Погода:

На улице тепло но дует легкий ветерок, солнце светит,+14.


От Админов:

Ролевая только что открылась,идёт набор персонажей.Нам нужны абсолютно все!.
Внимание: Рейтинг игры NC-17!!!


Правила

Анкета

Профиль

Реклама

Администраторы:

Shela
Bill Kaulitz
Adriana Lima


Модераторы:

Elle La D'omerel

Действия в игре:
Действий пока что нет, ибо ролевая только недавно открылась.

Реклама:
Ник:PR
Пароль:1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

неслышно вошел в кухню, с любопытством огляделся. где-то в углу была найдена кофеварка. находка сего агрегата была встречена радостной улыбкой
нет, ну я действительно кофейный маньяк после еще менее продолжительных поисков из объемистого шкафа были выужены чашки и пакетик с кофе. киро понюхал кофе, чихнул и принялся за работу.

0

3

Зайдя почти следом за парнем,тихо-тихо на кухню улыбнулся когда увидел как Киро суетливо делает кофе и снова расплылся в улыбке когда тот чихнул...Будь здоров... сказал радостно Крис и подошел к Киро...Чего эт ты так смотал-то по тихоньку? внимательно смотрел ему в глаза...а глаза-то красивые...ммм....

0

4

Chris von d'Allar
тряхнул челкой и улыбнулся
- спасибо
- я не хотел мешать вашему с рокс разговору..)
принялся аккуратно разливать приготовленный кофе в чашки

Отредактировано Kiro (2008-05-31 22:32:15)

0

5

Ой,да ладно...разговор это громко сказано...У нас тут такие разборки всю нашу жизнь..постоянно... улыбнулся и облокотился на стенку...Надоело так дома уже сидеть...У тебя есть какие-нибудь планы на сегодня? посмотрел на парня

0

6

Chris von d'Allar
фыркнул
- ну разве что вернуться домой и застать там либо полнейшее отстуствие обитателей, либо их присуствие. точнее их безмятежный сон)

0

7

Усмехнулся...Ну у меня видно почти такая же ситуация..только вот я могу наткнуться дома-либо на злую и бешенную в этот момент сестру,либо застать ее дома совсем пьяную и если совсем уж повезет то вообще ее дома не увидеть... улыбнулся и сел на стул...Может куда-нибудь сходить?!Пошли в клуб?

0

8

Chris von d'Allar
с сомнением в голосе
- а стоит ли?.. если я пойду в клуб то за сохранность своего тела и души я уже начинаю волноваться)

0

9

Хм..ну да... улыбнулся...У тебя есть другие какие-то предложения?Я если честно не хочу провести весь день у себя дома... как-то не очень радостно произнес парень..

0

10

Chris von d'Allar
закусил губу и сделал вид что думает.
ар.. а ведь правда, куда смотаться?..

0

11

Внимательно смотрел на Киро ждав ответа...Ну и.....

0

12

Chris von d'Allar
медленно поднял глаза на криса и вкрадчиво спросил
- мм.. скажи, ты увлекаешься индастриелом?

0

13

повернулся к Киро..Ну не особо,но бывает..а что? немного подозрительно посмотрел на него,но тут же улыбнулся

0

14

Chris von d'Allar
поводил тонким пальцем по краю кружки
- мм.. я предлагаю отправиться в заброшенное здание.. оно недалеко отсюда..

0

15

Отлично!Пошли хоть прямо сейчас...до жути надоело дома сидеть... хотя дома еще не провел и двух дней... улыбнулся и встал со стула..

0

16

Chris von d'Allar
ну тогда.. пошли
вскочил с места и быстрой походкой направился ко входной двери

0

17

Ну пойдем... Понесся за парнем и захлопнул за собой входную дверь..
--->Заброшенный дом

0