Tokio Hotel-live!!!!!

Объявление

Дата и время:
13:00-17:00
Дата – 16-20 мая.

Погода:

На улице тепло но дует легкий ветерок, солнце светит,+14.


От Админов:

Ролевая только что открылась,идёт набор персонажей.Нам нужны абсолютно все!.
Внимание: Рейтинг игры NC-17!!!


Правила

Анкета

Профиль

Реклама

Администраторы:

Shela
Bill Kaulitz
Adriana Lima


Модераторы:

Elle La D'omerel

Действия в игре:
Действий пока что нет, ибо ролевая только недавно открылась.

Реклама:
Ник:PR
Пароль:1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel-live!!!!! » Клуб*Rette mich* » ≈•V.I.P•≈


≈•V.I.P•≈

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

привел криса в VIP где наконец-то отпустил его руку. присел на диван в затемненном углу и закинул ногу на ногу, скрестив руки на груди
напиться бы.. и ни о чем не думать.

0

3

Зашел следом за парнем и проследил за ним..Потом подошел и уселся рядом и стал смотреть на Киро...
-Будем молчать?
Посмотрев по сторонам снова перевел взгляд на парня..что-то снова выпить охота.. тяжело вздохнул и улыбнулся..

0

4

Chris von d'Allar
отвел взгляд
- возможно
щелчком подозвал официанта. да.. лучше всего сейчас окончательно впасть в забытье.. впрочем, чтобы я ни натворил, хуже не будет.
- водку с соком.. да.. именно кровавую мери.
посмотрел на криса и вздохнул.
- ты что будешь?..

0

5

Немного задумался..Мне если честно уже все равно...Мне скучно...надо развеселиться что ли..
Снова вздохнул и залез на диван с ногами..
Развеселиться...хм...как?

0

6

Chris von d'Allar
сделал неопределенный жест, долженствующий означать направление к танцполу.
- тогда сходи туда - там.. мм.. девушек полно.
с нотками сарказма в голосе
заинтересованно посмотрел на приближающуюся к нему на подносе кровавую мери, кивнул официанту и отхлебнул.
а что.. не так уж и противно..

0

7

Ухмыльнулся и усмехнулся одновременно ^^
Знаешь...меня сейчас девушки никаким оброзом не интересуют...
Немного помолчал боясь сказать что-то не то,но все таки посмотрел на Киро ожидая какого-нибудь ответа...
Ммм..по-этому мне как-то не очень хочется идти туда..если ты хочешь я тебя не держу..
С небольшой иронией добавил Крис и отвернулся..

0

8

да неужели.. девушки его видели те не интересуют.. парни видимо тоже.
от злости, обиды и гаммы прочих "добрых чувств", пытаясь выместить эти чувства на трубочке, промахнулся и прикусил себе кончик языка. Киро простонал
- как меня все это достало!!!
а так же у меня просто потрясающая логика действий.. эхх.. и зачем я вообще живу.. н7адо будет спросить ю.. нет, надо было остаться с ю. он может немного скучноват и неразговорчив, но под его нотации о смысле жизни так хорошо засыпать.. таак.. опять меня не в те степи тянет..

0

9

Ммм...совсем всё?И наверное еще и все..Могу тебя одного оставить если ты уж так хочешь...Я не возражаю... не поварачиваясь к Киро сказал парень...вредный блин..что на него нашло?че я сделал...противный..........хм...Крис ты просто ду-рак...вот и все..хотя почему эт я дурак?нееет....я нормальный..бля совсем крыша едет по-тихоньку..сам с собой разговариваю.. успокоившись парень замолчал и мысли его голову уже не посещали... :P

0

10

мягким успокаивающим голосом
- не надо.. куда же я без тебя денусь...
развернулся к крису, придвинулся ближе.. судорожно бьющаяся жилка на шее парня притягивала взгляд. Киро прикрыл глаза и нежно коснулся вены губами.

0

11

Куда,куда...не знаю..не мне решать...
Спокойно произнес Крис и вздрогнул от прикосновения парня...
Муррр....... Повернулся к Киро и улыбнулся..
Вампирчик ты мой...снова улыбнулся и поцеловал парня...

0

12

простил? простил.. а я изверг..
рукой отвел назад челку криса, ответил на поцелуй.
мда.. я больше не буду думать как ситуация могла бы сложиться.. надо все делать спонтанно..или хотя бы так:
аккуратно закинул на парня ногу и принялся выписывать какой-то замысловатый узор кончиками пальцев на теле криса
затем правда хихикнул пришедшей в голову мысли
- а.. а мы тут не одни..
странно, но на факт что тут есть посетители, а возможно еще и пресса, киро не остановил. алкоголь (хотя думается не только алкоголь) кружил голову.

0

13

Улыбнулся...
Мне лично совершенно безразлично...Куда от них денешься?
Усмехнулся и посмотрел парню в глаза..
глаза у него все так....красивые....мррр.......
Долго смотрел так на него ждав ответа......
Если конечно хочешь можно куда-нибудь уйти..только навряд ли они нас где-нибудь еще не найдут...

0

14

внезапно охрипшим голосом
- никуда мы не пойдем.. хотя норм приличия придерживаться все таки надо.. или нет?
господи.. я несу полнейшую ахинею.. сейчас все дойдет до того что я вновь обижу его и уже окончательно потеряю.. и это не преувеличение - он и так на меня мало реагирует.. да киро,ты глуп, не осторожен и не обаятелен.. идиот. в полном смысле этого слова..
в задумчивости застыл и невидящим взглядом прошелся по окружающему пространству

0

15

Мне все равно...я их никогда не соблюдаю..
Довольно таки холодно говорил Крис.
Ну почему нельзя нормально,спокойно сидеть...кхм..ну почти сидеть...хД..обязательно надо че-нить ляпнуть такое...хм..
Насупился и отвернулся от Киро,скрестил руки на груди и замолчал...вечно ему все не так..слово лишнее скажешь все..конец света..ну да..канешн....всегда я виноват..как обычно..нигде спокойно жить не дают..

0

16

бля, да чтож такое-то??? может мне пойти с крыши сброситься, чтобы на меня больше никто не обижался??????
Киро в расстроенных чувствах резко встал и вылетел из клуба.

0

17

да епт....отлично...Крис ты просто молодец...а**енно.... долго сидел так и смотрел в одну точку,думая куда мог уйти Киро,но в голову так ничего и не пришло и по-этому парень пошел куда глаза глядят..

0


Вы здесь » Tokio Hotel-live!!!!! » Клуб*Rette mich* » ≈•V.I.P•≈