Tokio Hotel-live!!!!!

Объявление

Дата и время:
13:00-17:00
Дата – 16-20 мая.

Погода:

На улице тепло но дует легкий ветерок, солнце светит,+14.


От Админов:

Ролевая только что открылась,идёт набор персонажей.Нам нужны абсолютно все!.
Внимание: Рейтинг игры NC-17!!!


Правила

Анкета

Профиль

Реклама

Администраторы:

Shela
Bill Kaulitz
Adriana Lima


Модераторы:

Elle La D'omerel

Действия в игре:
Действий пока что нет, ибо ролевая только недавно открылась.

Реклама:
Ник:PR
Пароль:1122

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel-live!!!!! » Заброшеный парк » Площадь с памятником


Площадь с памятником

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Парень не заметил как зобрел в какой-то брошенный парк и подойдя к какому-то памятнику осмотрелся вокруг..На улице уже заметно темнело и мало что было видно в полумраке..Становилось довольно-таки прохладно и Крис поежился от холода..увидев недалеко какую-то небольшую лавочку парень подошел к ней и отряхнув ее сел,смотря по сторонам..Было немного страшно,как ночью на кладбище...Куда он ушел..почему нельзя без психов..спокойно все далать и разговаривать?Крис ты идиот полнейший...сначала делаешь,а потом думаешь..просто великолепно... Не замечав ничего вокруг парень погрузился в свои глупые мысли которые ни к чему не приводили...Почему же я такой идиот? парень начал разговаривать сам с собой..Достав сотовый хотел позвонить Киро,но вдруг понял что номер его он не знает и стало еще хуже..придурок ты Крис....... протянул это и облокотился на спинку лавочки...

0

2

расстроенный медленно шел по старому заброшенному парку
господи.. что я делаю... или он делает?! он меня убивает, ранит без ножей..  неужели он этого не понимает!!!
присел под памятником и уткнулся лбом в колени. от обиды и на себя, и на криса потекли слезы... тут, как всегда вовремя, пошел проливной дождь.

0

3

Тихо про себя сматерился и посмотрел на небо...вроде уже почти ночь и дождь...блять как в тропиках нах... парень сидел на лавочке под дождем..мм..хотя дождь я люблю... Встал с лавочки и пошел дальше бродить по парку..Уже весь мокрый как незнай кто..а больше Крис был похож на мокрую крысу...Обойдя почти весь парк в темноте вернулся как-то к памятнику и заметил кого-то около него и решил подойти....Подойдя ближе Крис понял что это Киро...

0

4

поднял голову и заметил криса
и он здесь.. господи.. за что мне это?..
слезы смешивались с дождем.

0

5

Подошел к нему и уселся рядом...Сначала молчал потому что совершенно не знал что сказать...... :rain:
Ммм...Что ты тут делаешь? тихо спросил парень боясь что Киро опять психанет и уйдет..что крайне не хотелось что бы произошло..По-этому Крис замолчал и даже не смотрел на Киро что бы чего-нить лишнего не сказать..

0

6

сказать ему.. сказать что люблю..  или нет.. принц гамлет млин, 21 века.. всегда желал свои последние часы жизни видеть именно такими - слезы, боль, а затем и кровь.. и снова слезы. только вот уже не мои. а может и мои.. последняя, кровавая слеза на бледном лице.. тогда уж струйка крови изо рта... да.. киро.. ты уже мечтаешь о смерти.. уму не постижимо.. никогда не думал что могу из-за кого то умереть а вот возьму и умру.
киро уже намеревался сказать все что думает о крисе.. однако не смог. и киро только выдохнул
- ничего.. это.. это не важно..

0

7

Ммм...даже так.... спокойно отреагировал на такое заявление и стал смотреть на лужи на земле..дождь усиливался,но парню было уже плевать...абсолютно на все..пусть хоть снег выпадет..Не хочет говорить пусть дальше молчит и держит все в себе...я никого вроде не заставляю ничего мне говорить если не хотят... Ладно не буду мешать тогда.. парень встал и немного постояв по-тихоньку начал обходить памятник..

0

8

- Нет!!!!
киро вскочил и опрометью бросился за крисом,схватил его за руку, но, испугавшись своей реакции выпустил криса, отступил на шаг и застыл, хватая воздух ртом, как вытащенная из воды рыба.

0

9

Повернулся и посмотрел на Киро...Как прикажешь тебя понимать?То ты весь горишь,то холоден как лед? Крис уже не выдержал и говорил что ему в голову взбредет...и понимай его как хочешь..это не выносимо уже...я не могу так!долго так стоял и смотрел на парня ожидав хоть какого-то ответа..Дождь все не прекращался Крис был весь насквозь мокрый,было уже совсем темно и холодко..парень дрожал и не мог больше находиться на улице,но стоял и не двигался с места..руки закоченели и лицо по-немногу посинело от холода...да великолепно..еще и в мокрой одежде..отлично.....

0

10

сердце бешенно стучало, киро просто умирал от душевной боли
- прости.. крис.. прости..
киро уже не мог даже ничего говорить.. все казалось сумбурным и ирреальным. закоченевшее тело не слушалось.. да киро вообще перестал ощущать его.. ему казалось что он уже мертв.. он продолжал шептать "прости" но ноги его подломились и киро в полуобморочном состоянии рухнул на колени перед крисом.

Отредактировано Kiro (2008-06-02 17:39:41)

0

11

Крис был в шоке и опустившись вниз сел почти на землю..Кир...ну ты чего? обнял парня за плечи и смотрел на него прокленая себя за все что он сделал.....всегда все у меня виноваты...потом же сам жалею..правильно..я сначала делаю,а потом думаю уже...как всегда это не привело ни к чему хорошему....идиот...

0

12

глотая вперемешку дождевую воду и слезы киро тесно прижался к крису. киро снова стал чувствителен к холоду и теперь его бил озноб
странно усмехаясь киро еле проговорил
- крис.. я.. я ведь сейчас умру. правда?
мыслей не было.. было лишь четкое осознание того что жизнь его кончена, и порушил ее он сам. впадая в состояние бреда киро уже не мог контролировать себя, звуки дождя казались нестерпимо громким и давили, давили на сознание. киро, желая проститься, потянулся к губам криса, но не успел - переохлаждение и крайнее нервное истощение проявили свое влияние - киро потерял сознание.

0

13

Крис был в шоке...Он просто не знал что делать...нет...нет..нет...парень повторял это много-много раз и не мог остановиться..По телу снова пробежала дрожь и парень не мог уже пошевелить ни руками,ни ногами...а умерать-то не хочеться....Кир...а Кир....я нихачу.... посящали всякие глупые мысли и кое-как достав телефон парень вызвал скорую...и упал в обморок...

0

14

врачи приехали на удивление быстро. свободных мест в ближайшей больнице не оказалось, поэтому, оказав парням медицинскую помощь врачи отвезли тех в особняк бизарровцев
>>>> гостиная

0


Вы здесь » Tokio Hotel-live!!!!! » Заброшеный парк » Площадь с памятником